Программа повышения квалификации врачей по специальности «Стоматология терапевтическая»

рис. 1С 16 по 19 октября на онлайн-формате на платформе Webinar.ru пройдет программа повышения квалификации врачей по специальности «Стоматология терапевтическая», в рамках реализации моделей отработки основных принципов непрерывного медицинского образования и получения 36 зачётных единиц (кредитов), обеспеченных АОО «Стоматологическая Ассоциация России», «Заболевания пародонта и слизистой оболочки рта: профилактика, клиника, диагностика, лечение и реабилитация».

Цель - совершенствование профессиональных знаний и компетенций врача-стоматолога-терапевта, необходимых для профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации.

Начало лекции

16 октября (пт)

17 октября (сб)

18 октября (вс)

19 октября (пн)

Итоговая аттестация в форме онлайн-тестирования состоится 19 октября в 18:00.

Обучение проводится профессорско-преподавательским составом кафедры Пропедевтики стоматологических заболеваний и новых технологий медицинского факультета ФГБОУ «Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова».

Адрес: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 5, каб. Л-306

coronavirus